Я только поступаю в институт, первый экзамен в понедельник, что делать если меня не отпускает начальник?

• г. Смоленск

Я только поступаю в институт, первый экзамен в понедельник, что делать если меня не отпускает начальник?

Ответы на вопрос (2):

Идите на экзамен. В случае применения к Вам дисциплинарного наказания обжалуйте его в суд.

Здравствуйте! Возьмите на день экзамена отгул за ранее отработанное время или за свой счет - это избавит от многих проблем с работодателем.