Меня избил отец куда мне обращаться, и что эму за это будет?

• г. Ильинцы

Меня избил отец куда мне обращаться, и что эму за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, фиксируйте факт нанесения побоев.

Грозить может как административная, так и уголовная ответственность, в зависимости от причиненного вреда здоровью.

Здравствуйте, Женя!

1.Необходимо обратиться с заявлением в полицию.

2.В травмпункте получить справку о повреждениях, пока еще не поздно

3. В зависимости от тяжкости содеянного отцу может грозить как уголовная ответственность, так и административная.