Не устарело ли данное положение?

• г. Москва

Я нашла Письмо Управления МНС по г. Москве от 29 апреля 2002 г. N 27-11 н/20028, в котором говорится, что при приобретении имущества в общую долевую собственность размер имущественного налогового вычета распределяется между совладельцами в соответствии с их долей. Не устарело ли данное положение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это положение ст. 220 НК РФ. Более того, сохранено и дополнено в изменениях, вступающих в силу с 01.01.2005 г.

С уважением,