Как узнать о судьбе моего исполнительного листа - потерян ли он или уже направлен взыскателю?

• г. Нижний Новгород

Как можно узнать о судьбе моего исполнительного листа, утрачен ли он или направлен по почте взыскателю?

Я являюсь взыскателем, должник юрлицо. По моему ходатайству суд 4 июня 2021 г. направил ИЛ в адрес ГУФССП по Московской области для принудительного исполнения.

Прошло уже 1.5 месяца, а мне не поступало никаких извещений о том, что лист направлен в соответствующий территориальный ОСП, исполнительного производства по моему листу не возбуждалось.

Куда мне следует обратиться за информацией о нахождении исполнительного листа? По телефону горячей линии ФССП дозвониться не возможно.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Можно запрос на сайте ФССП сделать по этому поводу.

С уважением.

Добрый день. Напишите обращение/жалобу в УФССП по области, куда направляли лист. Они отпишутся Вам о его судьбе.