Как правильно составить ходатайство об истечении срока исковой давности при суброгации?

• г. Москва

ДТП - 17.06.09

Регистрация обращения СК в суд 02.07.12

Ответы на вопрос (1):

1. Заявление о пропуске срока исковой давности может быть подано как отдельный документ, содержаться в отзыве на исковое заявление, а также заявлено устно в судебном заседании ( с обязательным занесением в протокол).

Если не можете сами его написать, обратитесь к юристам, это не бесплатная работа.

2. Если исковое заявление поступило в суд по почте, то нужно смотреть штамп отправления. Может быть срок не пропущен.

С уважением,

Фаллер Юлия Алексеевна, Генеральный директор ООО «Фаллер и Партнеры»

| 127 411 | Москва | Дмитровское шоссе, д.157, строение 9, Бизнес-центр "Гефест"

Тел. . +7 (495) 789-36-51 | 8 800 555-65-74

www.faller-partners.ru |