Я молодой специалист, работаю в детском саду в селе. Мне пологаеися прибавка к зарплате?

• г. Тверь

Я молодой специалист, работаю в детском саду в селе. Мне пологаеися прибавка к зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Молодым специалистам в течение трех лет работы устанавливаются доплаты: в первый год работы в размере 40%, во второй год работы - 30 %, в третий год работы - 20% ставки заработной платы, а молодым специалистам, имеющим диплом с отличием - в размере 50% ставки заработной платы.