Могут ли дети ездить на общественном транспорте по пенсионному удостоверение выданное им по потере кормильца?

• г. Екатеринбург

Могут ли дети ездить на общественном транспорте по пенсионному удостоверение выдоное им по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время сами удостоверения не являются документом на право бесплатного проезда. Если в вашем регионе такое право предусмотрено, то собес обязан выдать единый проездной документ.

Всего доброго.