Предложение от Белизского банка - открытие счета для вывода 38 000$ взысканием 100 000 руб - мошенничество?

• г. Владимир
У меня 38.000$лежат где то на биткоинах мне Белиз банк предлагает открыть счёт 100.000 руб чтоб они вывели эти деньги это мошенники ил что.
Ответы на вопрос (7):

Владимир, не вздумайте

... у вас квитанции о переводах есть?

Владимир, здравствуйте!

Это мошенники конечно (ст. 159 УК РФ)

Здравствуйте.

Это мошенники. Не контактируйте с ними!

Здравствуйте! Это мошенники, не надо с ними общаться!

Владимир, это однозначно мошенники. Не платите и не переводите никуда деньги,

Нет просят какой то счёт оплатить якобы мой.

Если в этом банке вы не открывали счет, то его быть не может физически.