Можно ли получить временную регистрацию в подмосковье для поступления в московский колледж на бюджет?

• г. Элиста

Для поступления в колледж москвы на бюджет, мне нужно подать документы через mos.ru ,для этого нужна временная регистрация, прописка. Могу я сделать ее в подмосковье или обязательно нужна московская?

Ответы на вопрос (1):

При регистрации на mos.ru нет никакой разницы где Вы зарегистрирована (прописаны).

Спросить
Пожаловаться

Внуку из подмосковья для поступления в колледж нужна московская прописка, может ли дед его прописать временно и что для этого нужно. Спасибо.

В справке 086 у для поступления, какой адрес нужно указывать? Постоянный (по паспорту) или можно указать адрес временной регистрации? Постоянная регистрация - подмосковье, временная - Москва. Поступает в Москве, обследевание проходил в Москве, школа тоже московская была. В поликлинике почему-то в справке регистрацию не отметили.

Какие документы нужны для того, чтобы подать на алименты? Это нужно сделать обязательно по месту прописки? Мы с мужем живем в разных областях РФ. Обязательна ли нужна моя временная прописка? Куда нужно обратиться для подачи документов?

Перебираемся из Подмосковья в Москву. Как перевести ребенка 15 лет в обычную московскую школу? Какие для этого нужны документы? Обязательна ли постоянная или временная московская регистрация?

Мой сын прописан в г. Одинцово Московской области, хочет учится в Московском колледже. Чтобы подать заявление в колледж, нужна регистрация на портале гос. услуг г. Москвы, а для этого нужна регистрация в г. Москве. Как можно получить временную регистрацию в г. Москве для поступления в колледж.

У нас временная прописка в москве мы хотим переехать в краснодар нужна ли там временная прописка для школы или подойдёт московская. Если нужна как это сделать и нужно ли выписываться с москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня московская прописка, у мужа временная регистрация в Москве, а живем мы в Подмосковье (Серпухов), подскажите, нужно ли нам делать временную регистрацию в Подмосковье, прикреплюсь ли я в местную поликлиннику без регистрации?

Недавно получили паспорт РФ, постоянной прописки нет, достаточно ли будет временной регистрации для поступления в Московский колледж МВД или нужна будет временная прописка в Москве и подойдёт ли регистрация в Мос. Обл.? Девочка 16 лет.

Моя дочь планирует учиться в Москве, Для учёбы на бюджете нужна московская регистрация. Вопрос: чтобы получить регистрацию Москвы - нужно выписаться дома (в Кыму)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение