Можно ли получить временную регистрацию в подмосковье для поступления в московский колледж на бюджет?

• г. Элиста

Для поступления в колледж москвы на бюджет, мне нужно подать документы через mos.ru ,для этого нужна временная регистрация, прописка. Могу я сделать ее в подмосковье или обязательно нужна московская?

Ответы на вопрос (1):

При регистрации на mos.ru нет никакой разницы где Вы зарегистрирована (прописаны).