Можно ли использовать деньги со счета несовершеннолетнего ребенка на отдых - вопрос по продаже земли и покупке заграничного тура

• г. Собинка

Можно ли использовать деньги со счета, несовершеннолетнего ребёнка, от продажи земли на отдых ребенка путем покупки заграничного утра.

Ответы на вопрос (4):

Только с разрешения органов опеки.

С уважением.

Деньги должны быть потрачены в интересах ребенка. Это понятие очень растяжимое. В любом случае на это должна дать разрешение опека.

Только с согласия органов опеки.

Можно использовать, но этот вопрос необходимо согласовать с органом опеки, т.е. надо получить у них разрешение на снятие денег со счета.