Д! На счету у ребенка деньги от продажи доли в квартире. Могу использовать их для покупки гаража или автомобиля?

• г. Нижний Новгород

ДД! На счету у ребенка деньги от продажи доли в квартире. Могу использовать их для покупки гаража или автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но только с предварительного и письменного согласия органов опеки и попечительства на основании норм права ст.37 ГК РФ.