Требуется лаборант спектрального анализа химического состава цветных металлов на металлургическом производстве - какой стаж и какая зарплата?

• г. Тверь

Лаборант спектрального анализа химического состава цветных металлов металлургическое производство, есть ли спец. Стаж, если да, то какая сетка.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, но смотрите, чтобы код профессии стоял правильный.

1.2. СПИСОК N 2

ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ

С ВРЕДНЫМИ И ТЯЖЕЛЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА, ЗАНЯТОСТЬ

В КОТОРЫХ ДАЕТ ПРАВО НА ПЕНСИЮ ПО ВОЗРАСТУ

(ПО СТАРОСТИ) НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ

(в ред. Постановления Кабинета Министров СССР

от 09.08.1991 N 591)

2092500 а-17541

Работники пробирных, аналитических, спектральных, исследовательских, контрольно-измерительных и других лабораторий

2092500 б

б) Руководители и специалисты