Я живу в НП ЭКО Поселение, можно ли голосовать простой формой доверенности или действительна только нотариальная?

• г. Рязань

Я живу в НП ЭКО Поселение, можно ли голосовать простой формой доверенности или действительна только нотариальная?

Ответы на вопрос (1):

Для голосования достаточно простой доверенности, но заверенной председателем НП.