Можно ли взять отпуск на пол года по уходу за больным родственником, без сохранения зп но с сохранением рабочего места?

• г. Курск

Можно ли взять отпуск на пол года по уходу за больным родственником, без сохранения зп но с сохранением рабочего места?

Ответы на вопрос (1):

Рабочее место при отпуске без сохранения зарплаты и так сохраняется.