Как определить последнее место жительства умершего родственника и нужно ли для этого свидетельство о рождении?

• г. Кемерово

Как узнать место последнего жительства умершего родственника (дед)? Известно только примерное местонахождение. Свидетельство о рождении потребуется? Мое св. о рожд. Или его (деда) восстанавливать через ЗАГС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А для каких целей Вам нужно узнать? Для вступления в наследство, достаточно свидетельства о смерти и подтверждения родства.