Где можно найти свидетельство о рождении двоюродного деда, имея небольшое количество данных?

• г. Новосибирск

Как можно еще разыскать свидетельство о роджении моего двоюродного деда если известно только его ФИО примерно годы рождения и место рождения Республика Алтай или Алтайский край. Еще есть справка из сельсовета. Что он работал в определенные годы и кем. В госуд архиве искать отказались написали мало данных. Можно где то это узнать еще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

За Вас никто искать не будет, спрашивайте у родственников, соседей, друзей и тп.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Необходимо подать письменные запросы во все возможные места его рождения - в районные и областные ЗАГСы. Указать всю имеющуюся информацию, в том числе данные его родителей.

Если потребуется помощь, обращайтесь.