как осуждённому иностранному гражданину заменить паспорт в тюрьме, если вышел срок действия?

• г. Екатеринбург

Как осуждённому иностранному гражданину заменить паспорт в тюрьме, если вышел срок действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через руководство колонии, в заявительном порядке.

Здравствуйте!

К сожалению, иностранному гражданину в колонии это сделать невозможно

Необходимо личное обращение в консульство.