Господа юристы! Помогите студенту – юристу. Нужна электронная версия литературы (любой) по ИППУ. Заранее благодарю. id@list.ru

• г. Москва

Господа юристы! Помогите студенту – юристу. Нужна электронная версия литературы (любой) по ИППУ. Заранее благодарю. idu@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Вот какая-никакая, а ссылочка: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Господа юристы! Помогите студенту юристу. Где можно найти закон РФ "О недрах"? В нашем городе он непродаётся. Если можно, то в формате doc.

Здесь работают специализированные юристы, или те, кто отучились на юриста, и может любой юрист, предоставив данные отвечать на вопросы?

Господа юристы! Проконсультируйте, пожалуйста, студента – юриста. Вопрос Ярославской области был такой инцидент, когда несколько женщин изнасиловали мужика.

К сожалению не могу получить информацию от родствеником информацию у кокого юриста в щелковском районе открыли наследство. Данным вопрос занимается один определённый юрист. Или может заниматся любой юрист?

Заранее благодарю за ответ.

Господа юристы! Помогите студенту – юристу разобраться в следующем вопросе. Организация была основана в 1993 г. Правовая форма – ЗАО. Насколько я понимаю основным и единственным учредительным документом является его Устав. Вопрос такой: обязательно ли иметь акционерному обществу Учредительный договор? Если нужно, то как и где его зарегистрировать?

Господа юристы, ответъте пожалуйста на вопрос:

Имеет ли льготы (или освобождается) от уплаты гос. пошлины истец - студент при рассмотрении гражданских дел в районном суде.

Заранее благодарю.

Господа юристы! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос-существует ли федеральный закон о предоставлении санаторной путёвки пенсионеру вообще, а ветерану труда, в частности? Только ответьте со ссылкой. Я читала, что есть закон, а вот юрист Лукашина написала, что нет. Может, такого юриста не существует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предыдущий председатель ТСЖ оплатил юристу крупную сумму, какие документы необходимо истребовать у данного юриста в обоснование этой суммы? Юрист - частное лицо..

Господа Юристы!

Скажите пожалуйста при оформлении договора дарении или завещания какая гос пошлина и какой тариф нужно заплатить юристу.

Есть ли льготы пенсионерам, инвалидам 2-ой группы.

Какой статус у юриста, который занимается переводом жилого в нежилое помещение или этим делом могут заниматься все юристы, кому не лень? К какому юристу лучше обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение