Изменятся ли суммы выплат ребенку если у него прописка будет Москва, а не московская область?

• г. Москва

У меня прописка в Московской области, а у мужа в Москве. Изменятся ли суммы выплат ребенку если у него прописка будет Москва, а не московская область? Какие у ребенка будт преимущества в св\зи с получением московской прописки, а не областной?

Ответы на вопрос (1):

Московские доплаты, как минимум, московское медицинское обслуживание.