В течении какого времени после суда признанный виновным должен возместить мне ущерб?

• г. Москва

В течении какого времени после суда признанный виновным должен возместить мне ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы исполнительный лист передали в ОСП?

Елена, теоретически в течение 2-х месяцев, на практике это может длится годами. Многое зависит от того как Вы или ваш адвокат/представитель будет взаимодействовать с приставом, что бы ускорить реальное возмещение.

С момента передачи исполнительного листа приставам, когда взыщут с него средства.