Я бы хотела узнать в течении какого времени после суда должник должен возместить ущерб (статья кража с банковской карты)

• г. Курган

Я бы хотела узнать в течении какого времени после суда должник должен возместить ущерб (статья кража с банковской карты)

Ответы на вопрос (1):

в течение 5 дней после возбуждения исполнительного производства. если не возместит добровольно - судебный пристав будет разыскивать имущество должника