Угрозы коллекторов и размещение личной информации - опасности невозвратного микрозайма в онлайн-сервисе OnClick Money

• г. Кемерово

Брала микрозайм в онклик мани, не оплатила, стали писать коллекторы и угрожать, а также звонить на работу, в социальных сетях стали моим друзьям рассылать мое фото с ценами на интимные услуги, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Насколько вы много взяли, что вами так серьезно занялись? По поводу размещения объявления с вашими фотографиями на и.у. вы можете обратиться с заявлением в полицию. Если найдут коллекторов, они будут за это нести ответственность.

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП, ЦБ и Прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в ФССП.