Куда обратиться, если третьи лица из микрозаймов шантажируют и угрожают распространением компроматных материалов?

• г. Ростов-на-Дону

Куда нужно обращаться если мне угрожают и шантажируют третьи лица из микрозаймов. Они в социальных сетях размешают по всем друзьям фото мое личное, и фото родственников совмещённые с фото порнографического характера, предлагают интимные услуги с предоставлением номера телефона моей мамы. Как это остановить?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, в Центральный Банк или в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос решится.

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру и УФССП.

Обращайтесь в полицию и фссп по данному факту.