Онлайн-хулиган размещает мои интимные фото и способы унижения в соцсетях - что делать?

• г. Киев

Есть неизвестный мне человек который унижает меня в соц сетях. Он отправляет всем моим друзьям мои интимные фото и всячески совестно унижает меня.

Ответы на вопрос (1):

Ігноруйте, якщо не помиляюсь, є така опція. А звідки в нього Ваші фото?