Онлайн-хулиган размещает мои интимные фото и способы унижения в соцсетях - что делать?

• г. Киев

Есть неизвестный мне человек который унижает меня в соц сетях. Он отправляет всем моим друзьям мои интимные фото и всячески совестно унижает меня.

Ответы на вопрос (1):

Ігноруйте, якщо не помиляюсь, є така опція. А звідки в нього Ваші фото?

Спросить
Пожаловаться

Неизвестный мне молодой человек, отправляет мне мои интимные фотографии, и просит за них хорошую сумму денег. Иначе рассыл идёт по моим друзьям в соц. Сетях. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации и куда обратиться?

Муж оскорбляет, унижает, вскрывает пароли в соц. сетях, выкладывает мои интимные фото, куда обратиться?

Мой бывший молодой человек отправляет моим друзьям мои интимные фотографии, которые отправлялся ему я. У меня есть доказательства, в виде фотографий, что он отправлял мои фотографии своим друзьям. Мне 16,моему бывшему молодому человеку 17. Могу ли я как то подать на него заявление? Будет ли это как то наказуемо?

Мою страницу в мой сетях ВКонтакте взломал неизвестный! Весь архив фото и переписок выгрузил себе на устройство и шантажировал, вымогал деньги. Я нечего не оплатила, и мои фото и переписки, все мои банные документов которые были в архиве отправили всем моим друзьям и на какие то теневые сайты! И во все группы на которые я подписана.

Я могу подать в суд на соц сеть? Или что мне делать?

Меня взломали в контакте, заимствовали мои интимные фотографии и теперь просят 3000 рублей или они отправляют их мои друзьям. Фото они приложили которые соответственно заимствовали. Что мне делать?

Проблема следующего рода. У человека оказались мои интимные фото, он сделал аккаунт в соц сети вконтакте и выложил туда эти фото, и теперь с того аккаунта пишет всем моим друзьям и родственникам, что мне делать...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствцйте! Подскажите куда обратиться? Из-за долгов другого человека, который является моим другом в соц сетях, меня терроризируют коллекторы. Они взяли в соцсетях моё фото и сделали фотошоп. И сделали рассылку всем моим друзьям в соцсетях с надписями, порочащими мою личность. Как их найти? К кому обращаться?

Я угодила в неприятную ситуацию, меня шантажируют моими интим фото, грозя тем что если я не отправлю видео интимное то он,мои фото распространит в интернете, отошлет всем моим друзьям в соц сетях, и ославит на весь город, говорит что после этого у меня отберут детей и вообще на работу никуда не будут брать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение