Может ли гражданин Украины работать фармацевтом в Москве?

• г. Калининград

Мой муж - гражданин Украины. Работает официально в Москве. Будет ли он иметь право на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

* предприятие производит отчисление в пенсионный фонд, в зависимости от стажа он будет иметь пенсию (чтобы получить базовую пенсию - нужен стаж 5 лет). пенсия будет выплачиваться и доставляться в любую страну проживания пенсионера, с уважением