Что делать если мой сын играл в игровой сайт на мои деньги без моего предупреждения и проиграл 15 тысяч.

• г. Брянск

Что делать если мой сын играл в игровой сайт на мои деньги без моего предупреждения и проиграл 15 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

По закону Вы можете написать заявление в полицию на сына, по факту хищения Ваших денежных средств. Деньги с игрового сайта вернуть не получиться.

К сожалению деньги вернуть вряд ли получится, сына выпорите ремнем.

Вы законный представитель и обязаны отвечать за вашего ребёнка. Надеемся, что больше никаких сюрпризов не будет, за которые вам надо будет ответить, заплатить...