Несовершеннолетний сын использовал мои данные и проиграл мои деньги в букмекерской конторе - возможен ли возврат средств?

• г. Иркутск

Несовершеннолетний сын проиграл мои деньги в букмекерской конторе.

Сыну 17 лет. На сайте букмекерской конторы ввел мои паспортные данные. Играл около года, узнали недавно, когда он перевел деньги с моей карты. Можно ли как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если вашего сына обманули мошенники, то придётся обращаться в полицию с заявлением, если он просто проиграл деньги, то уже ничего не сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно, если привлечь вашего сына к ответственности за мошенничество, поскольку деньги с вашей карты переводил сайту он а не сайт сам снимал, а если имеет место быть мошенничество со стороны сайта писать надо в полицию.