Агенство недвижимости куда обратились мои родители запрашивает генеральную доверенность от моего имени.

• г. Калининград

Имею долю в приватизированной квартире, в которой я не проживаю (живут мои родители). Оформила доверенность у нотариуса на продажу своей доли в этой квартире на свою маму, т.к. родители хотят эту квартиру продать и купить в другом районе. Агенство недвижимости куда обратились мои родители запрашивает генеральную доверенность от моего имени. Правы ли они? Разве недостаточно доверенности на продажу для осуществления подобного рода сделки?

Ответы на вопрос (1):

По мелочам лучше не спорить и Вам лучше оформить генеральную доверенность на имя любого из Ваших родителей, которые Вас не подведут.