Как лишить прописки и права на неприватизированную квартиру, где живут родители?

• г. Иваново

Есть неприватизированная квартира, в которой проживают мои родители. Я проживаю отдельно 7 лет, прописка в этой квартире. На каком основании меня можно выписать и лишить права проживания и пользования квартирой?

Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Только в судебном порядке.

Добрый день! Основание выселения из жилого помещения: утрата права пользования квартирой в связи с проживанием по другому адресу.

Не оплата ЖКУ, наличие другого жилья, незаинтересованность в использовании жилья - суд.