Я являюсь собственником квартиры в которой проживают моя дочь с семьей, мой муж и прописан сын который проживает отдельно.

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры в которой проживают моя дочь с семьей, мой муж и прописан сын который проживает отдельно. Хочу чтобы квартира осталась дочери без каких либо прав моего мужа и сына. Как мне оформить мою квартиру.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше составить завещание, где единственным наследником сделать дочь.