Мне надо делать поверку счетчиков воды. Квартира муниципальная. Куда мне обратиться чтобы сделать поверку?

• г. Москва

Мне надо делать поверку счетчиков воды. Квартира муниципальная. Куда мне обратиться чтобы сделать поверку?

Ответы на вопрос (3):

В местный водоканал.

Обратитесь в ЖЭК они должны сделать.

Здравствуйте!

Если вы в Москве, то обратитесь в любую фирму, имеющую аккредитацию на поверку счетчиков...

Уже в Москве таких фирм предостаточно...

Поверку проведут за 20 минут без снятия..

Выдадут свидетельство.. внесут в систему "Аршин" (это сейчас самое главное)