Имею 3 форму допуска к гос. тайне, могут ли не разрешить выезд?

• г. Москва

Имею 3 форму допуска к гос. тайне, могут ли не разрешить выезд?

Ответы на вопрос (4):

Да в полне может быть.

Да, могут. Подайте заявление и узнаете.

Могут. Выезд в этом случае только с письменного разрешения Вашего руководства (по рапорту).

Никаких ограничений нет, Вы просто должны уведомить непосредственно руководителя о датах своего выезда.

(подпункт 19 пункта 24 Инструкции по обеспечению режима секретности в Российской Федерации, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 05 января 2004 года № 3-1 (является документов ограниченного пользования с грифом «секретно»), положения которого признаны соответствующими федеральному законодательству, вступившим в законную силу, Решением Верховного Суда Российской Федерации от 3 октября 2012 года, принятым по делу N АКПИ 12-1137)

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.