Как оформить долю в квартире при использовании материнского капитала и переоформить ее на себя? Важные детали и инструкции.

• г. Москва

Купил квартиру, но т.к.жена брала маткапитал, оформили квартиру на 3 доли. Жена согласна свою долю отдать мне. Обязательно у нотариуса заверять это и где переоформить документы на себя?

Ответы на вопрос (2):

Нотариальная форма договора при дарении доли обязательна.

Здравствуйте!

Вам следует обязательно обратиться к нотариусу, и договор дарения Вам именно там составят на долю!