Как правильно оформить долю в квартире на себя, предоставленную падчерицей по завещанию матери?

• г. Казань

Моя мама перед смертью оформила свою долю в квартире на мою падчерецу. Сейчас она согласна мне отдать эту долю, как и где мне правильно оформить эту долю в квартире на себя?

Ответы на вопрос (1):

---кто вам согласен отдать долю.падчерица? обращайтесь к юристу оформите договор дарения или ДКП и в Росреестр