Как выселить непроживающих жильцов из служебного жилого помещения - нормы, доказательства и возможности

• г. Барнаул

Служебное жилое помещение, которое предоставляют педагогам в нашем селе сейчас занято, но в одной служебной квартире люди не проживают. В администрации разводят руками, суд они уже проиграли, чтобы их выселить. Подскажите, возможно ли вообще выселить за непроживание в служебном жилом помещении, на какие нормы ориентироваться? Какие доказательства подойдут, если она оплачивает коммунальные услуги, жилья другого не приобретала, также работает. Просто знаем, что эта женщина переехала жить к своему жениху. Но иногда она приезжает в эту квартиру, можно ли это считать за проживание? Как часто она должна находиться в квартире, чтобы засчиталось как проживание?

Как нибудь можно этот договор разорвать между ними (договор найма служебного жилого помещения)

Ответы на вопрос (2):

Изучайте условия договора, если с ее стороны все условия выполняются - ничего сделать не сможете, любое временное отсутствие никак не может быть основанием прекращения договора.

Раз администрация проиграла суд, стало быть такое положение вещей суд признал законным.

Есть или нет основания для выселения и расторжения договора найма из Вашего повествования не понятно. Нужно очень многое обсуждать в деталях.