Нужно ли получать запрос в наркодиспансер при переезде и получении водительского удостоверения категории В?

• г. Курганинск

Переехал на ПМЖ в другой регион. Собираюсь выучиться на водительское удостоверение кат. В. Нужен ли запрос в наркодиспансер с прежнего места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Именно Вам - нет. Но вот врач - будет делать такой запрос, ему эти сведения для определения возможности выдачи прав потребуются.