Письмо претензии агентству недвижимости за неисполнение договоренностей о поиске квартиры на съем

• г. Краснокаменск

Нам нужно составить письмо претензию агентству недвижимости, за невыполнение обязательст агента, перечислили 5300 на оформление договора на съем квартиры, квартиру нам не нашли, нужна была срочно. Квартиру нашли самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в личные сообшения к конкретному юристу, на сайте есть фильтр по городам. Но услуга будет платной.