На этой недели я уже дважды вызывала и техника-смотрителя, и слесаря.

• г. Москва

К вопросу 185845. Уважаемые юристы! Большое Вам спасибо за советы, но это не совсем то, что я хотела услышать. На этой недели я уже дважды вызывала и техника-смотрителя, и слесаря. Протечка произошла по халатности квартирантов. И судя по всему это не последний раз. Но меня больше интерисует вопрос ни тот кто заплатит за ремонт, а когда это закончится? Составляя каждый раз этот акт, и вызывая из ЖЭКа специалистов я ни сама работать не буду и им не дам. Поэтому мой вопрос - как избавиться от квартирантов?

Делать это через милицию (проверить регистрацию) или каким-то другим способом. С уважением Королева Л.Н.

Ответы на вопрос (1):

Шансы выселить такого плана квартирантов практически нитожны. Именно поэтому вы и получаете соответствующие ответы на свои вопросы, ответы, которые соответствуют реальности. С уважением,