Как оформить постоянную регистрацию родителям в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо перевезти родителей-пенсионеров, граждан РБ,из РБ в СПб для воссоединения с семьёй дочери (гр.РФ). Квартира у дочери в долевой собственности (4 члена семьи). Как оформить постоянную регистрацию родителям в СПб? Возможно ли оформление им гражд. РФ?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство можно оформить в упрощенном порядке, т.к. Вы являетесь гражданином РФ, Вы сначала делаете регистрацию родителям в Спб, обращаетесь за ВНЖ.

После ВНЖ ПОЛУЧАЕТЕ ГРАЖДАНСТВО. Есть много нюансов - обратитесь за личной консультацией.