Оформление собственности на квартиру от МО РФ - требуется ли присутствие всех членов семьи и как оформить доверенность

• г. Севастополь

Получаю квартиру от МО РФ для оформления собственности нужно ли присутствие все членов семьи муж, сын, дочь. И как оформить доверенность. Можно оформить собственность на себя, если члены семьи напишут отказ, но квартира получается на всех. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У нотариуса оформляйте доверенность