Я прописан с папой, у меня доля 1/2. Могу ли я прописать жену (в гражданском браке) и двое несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан с папой, у меня доля 1/2. Могу ли я прописать жену (в гражданском браке) и двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (4):

Детей можете зарегистрировать без согласия второго дольщика. Для регистрации жены нужно согласие второго дольщика.

Только с согласия второго собственника.

Жену без согласия второго собственника зарегистрировать не можете, а вот несовершеннолетних детей, если они Ваши дети сможете зарегистрировать по месту своего жительства.

Вы не в браке, и прописать ее не сможете. Детей - да.