Понятие имени и места жительства гражданина

• г. Ростов-на-Дону

Как установить адрес места жительства гражданина если известно только фамилия имя отчество.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Никаких способов законных для этого не существует.

Если место жительства неизвестно исковое заявление подается по последнему известному месту жительства либо по месту нахождения его имущества ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.