С молодым человеком расписаны не были.

• г. Владимир

Как подать на алименты и установление отцовства, если мне известны лишь фамилия-имя-отчество, дата рождения, место прописки-краснодар. Край, место жительства-москва? Я проживаю во владимире. С молодым человеком расписаны не были.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч3 ст29 Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также по месту его жительства. Исходя из этого подайте в суд по месту вашеий прописки и ходотайствуйте о проведении экспертизы ДНК и в случае положительного исхода с отца будут взысканы алименты и все судебные расходы