Молодой специалист - не выплачивали доплату за время декретного отпуска. Сколько должны выплатить?

• г. Москва

Принята на работу 25 августа 2008 как молодой специалист ушла в декрет 02 декабря 2008 ВЫШЛА НА РАБОТУ 01 АВГУСТА 2010 Г РАБОТАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ все это время мне не выплачиволось молодой специалист за сколько мне должны выплатить допалату.

Ответы на вопрос (1):

На время декретного отпуска за работником сохраняется прежняя работа. В этот период лицо, осуществляющее уход за ребёнком, получает государственное пособие в полном размере. Размер пособия зависит от бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения и ежеквартально пересматривается!

Удачи.