Отказ в получении заявки на 3-7 лет из-за наличия 2-х автомобилей - действительно ли это причина и возможность повторной подачи заявления?

• г. Киров

Подала заявление с 3 до 7 лет. Пришел отказ, т.к в собственности 2 автомобиля. Автомобиль 2006 года и 2012 года. Это действительно причина для отказа? Повторно возможно подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да, это причина для отказа, поэтому нет смысла подавать повторное заявление, т.к. снова будет отказ. Нужно избавляться от второго автомобиля..

Спросить
Пожаловаться

Мой супруг подал заявление от 3 до 7 лет и ему пришел отказ в отказе написали не полная семья. Входит ли этот отказ в перечень оснований для отказа?

20.11.2013 подала декларацию на социальные налоговые вычеты за лечение в стоматологической клинике в 2010,2011,2012 гг. в налоговую инспекцию. 2 декабря пришел письменный отказ в выплате. Причина отказа (дословно): проводится камеральная проверка, ст.88 НК, по окончании камеральной проверки Вам необходимо подать повторное заявление о возврате.

При этом ничего о том, есть ли ошибки в налоговой декларации и просьб о дополнительных документах, пояснениях.

Правомерен ли отказ в выплате социального вычета? (налоговая декларация подана в самом конце срока подачи - за 2010 г. декларация подана в конце ноября 2013 г.). Какие могут быть причины отказа?

Подала на пособие на второго ребёнка с 3 до 7 лет, пришёл отказ, т.к. в собственности 3 автомобиля! Что можно сделать в таком случае и когда подать повторно.

Заявления.

Подача заявления.

Подать заявление о продаже автомобиля.

Мне пришел отказ в выплатах с 3 до 7 лет, по причине 2 автомобилей в семье.

Дело в том что автомобиля уже как год нет (как оказалось ее не переоформил и на себя)

Пришел отказ из ПФР на выплату т. к на меня в 2021 году зарегистрировано 2 автомобиля, но в октябре автомобиль продан можно ли ещё раз подать заявление и когда?

Пришел ответ от налоговой:"Причина отказа: заявление предоставлено в но повторно" первый год всё получил. На второй год пооучил отказ.

Прошу Вас высказать свое мнение - прерывается ли срок для предъявления исполнительного документа в случае вынесения постановления об отказе в возбуждении исполнительного производства.

Конкретнее: решение суда 2014 исполнительный лист 2014 год приставам для исполнения предъявлен 2016 год отказ в возбуждении производства 2016 год

Вопрос: срок истек в 2017 (т.к. решение суда 2014 года) или срок истекает в 2019 году (так как прервался в 2016 году с момента отказа и начал течь заново)?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

Автомобиль зарегистрирован в Мурманской области с 2011 года, с 2012 проживаю в Н. Новгороде. Транспортный налог за 2011-2015 год оплачен в Мурманскую ИФНС. В 2017 г. пришел налог за 2014-2016 г. от Нижегородской ИФНС. Если повторно платить в ИФНС по Нижегородской обл за 2014-2015 гг, будет ли возврат оплаченного налога в ИНФС Мурманской обл.?

Меня зовут Светлана подала повторно на пособие с 3 до 7 лет пришёл отказ, причина имеется 2 и более не жилых помещения, есть в собственности одно не жилое помещение могу вам отправить копию отказа?

Год выпуска моего автомобиля - декабрь 2014, куплен автомобиль в марте 2015 года. При страховании автомобиля в этом году с меня требуют диагностическую карту со станции тех. обслуживания, которая обслуживает эту страховую компанию. Автомобиль на гарантии и ТО проходит в дилерском центре. Сколько лет можно не проходить диагностику новому автомобилю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение