Отказ в получении заявки на 3-7 лет из-за наличия 2-х автомобилей - действительно ли это причина и возможность повторной подачи заявления?

• г. Киров

Подала заявление с 3 до 7 лет. Пришел отказ, т.к в собственности 2 автомобиля. Автомобиль 2006 года и 2012 года. Это действительно причина для отказа? Повторно возможно подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да, это причина для отказа, поэтому нет смысла подавать повторное заявление, т.к. снова будет отказ. Нужно избавляться от второго автомобиля..