Расчет размера пенсии по выслуге лет для работников МВД с дополнительным обучением

• г. Кемерово

Сколько мне окладов будет мне выплачена по выходу на пенсию по выслуге лет, если отработала в системе мвд 19 лет плюс 2,4 очная форма обучения?

Ответы на вопрос (1):

Если лицо трудилось более 20 лет, то при выходе на заслуженный отдых ему положено 7 окладов. Такая выплата единоразовая. Когда период службы менее 20 лет, то полагается только 2 оклада. Сумма устанавливается в соответствии с записями, сделанными в трудовой книжке. Если срок обучения был в советское время то обучение также входит в стаж.