К вопросу 185953 квартира не приватизирована. Как понять если есть доля так она у меня есть или её нет? Спасибо.

• г. Москва

К вопросу 185953 квартира не приватизирована. Как понять если есть доля так она у меня есть или её нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если квартира не приватизирована, то ни у кого из лиц, прописанных в данной квартире нет долей. Доли появляются только после факта приватизации квартиры (по общему правилу доли устанавливаются равными, однако каждый может отказаться от своей доли в пользу другого лица).

Тогда вы не можете получить деньги, так как вам продавать по4ка нечего. Можете или приватизировать с согласия всех остальных. Либо при возможности разделить счет и приватизировать свою часть.