Сбербанк списал детское пособие на погашение кредита - что делать?

• г. Краснодар

Сбербанк сегодня списали детское пособие с 0-3 в счет погашения кредита. При обращении в сбербанк делают вид что ни каких поступлений и списаний не было, как быть? Куда обращаться в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и ЦБ.

Здравствуйте, Екатерина.

Вы вправе истребовать у банка выписку движения денежных средств по счёту. В случае, если банк произвёл списание, направить претензию банку и обратиться в ЦБ РФ.

Всего Вам доброго.