Сколько это может стоить?

• г. Москва

Кто может помочь в составлении договора купли-продажи квартиры у физ. лица, если условия оплаты часть суммы сразу, а часть в кредит под проценты у продавца. Сколько это может стоить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Мария!

Если Вы перешлете документы, то я смогу Вам помочь, а оплату произведете по желанию.

Здесь должны быть заключены только два договора: купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа и договор займа. Если Вам потребуется помощь в оформлении данных документов - обращайтесь. Оплата договорная. С уважением,