Могут ли в военкомате быть плохие врачи?

• г. Новосибирск

А врачи в военкомате могут быть плохими, злыми людьми и намеренно забрать больного, нездорового человека? Или такого не бывает?

Ответы на вопрос (5):

Конечно бывает, даже очень часто.

В жизни всякое бывает.

Антон, есть основания для отвода от призыва в армию. Если врачи в военкомате не учтут заболевание, препятствующее прохождению службы. Можно оспорить их решение в суде, где назначается медицинская экспертиза, и эксперт делает вывод годен или не годен к прохождению военной службы призывник. Надеюсь ответ полезен. С уважением.

Мама попросила направление в Пнд у врача психиатора в военкомате, та дала. Почему мне не дала? Надо было жаловаться на своё состояние? Я не жаловался, я всегда думал, что врачи должны интересоваться состоянием призывника.

Так и в чем вопрос? В чем нужна юридическая помощь?